Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 170
In asta: 16 mag 2018 ore 14:30
Due composizioni floreali in pietra dura, una con vaso in metallo cloisonné (difetti) Cina, sec. XX (h. max 50 cm.)