Valutazione € 1.700 - 1.800
Aggiudicato € 1.500
In asta: 16 mag 2018 ore 14:30
Tappeto Pekino, Cina, fine secolo XIX. Disegno floreale policromo sparso su fondo blu Cina (cm 520x365) (difetti)