Asta 417 / Lotto n° 3198

Tappeto Pekino, Cina, fine secolo XIX. Disegno floreale policromo sparso su fondo blu Cina (cm 520x365) (difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 1.700 - 1.800€

Aggiudicato 1.500€