Asta 417 / Lotto n° 3200

Secchiello portabottiglie in argento di forma rettangolare stondata decorato con fiori sbalzati. Italia secolo XX (g 1600 ca.) (cm 21x22x18) (lievi difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 500 - 600€

Aggiudicato 400€