Asta 417 / Lotto n° 3208

Mobile libreria in noce con fronte mossa, parte inferiore ad un battente con pannelli riquadrati e intarsiati, parte superiore a giorno. Piedi a mensola intagliati (cm 208x254x65) (difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 600 - 700€