Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 60
In asta: 16 mag 2018 ore 14:30
Firma indecifrata, "Contadine indonesiane" 1975 olio su tela applicata su compensato (cm 70x45) firmato e datato in basso a sinistra, in cornice (difetti)