Asta 417 / Lotto n° 3217

Firma indecifrata, "Paesaggio indonesiano con contadini" olio su tela applicata su compensato (cm 60x97) firmato in basso a destra, in cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 50 - 60€

Aggiudicato 80€