Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 16 mag 2018 ore 14:30
"La cavalcata dei Tartari" olio su tela (cm 70x120) firmato in basso a destra, controfirmato al retro e datato 1994, in cornice