Asta 417 / Lotto n° 3218

Fabbri

"La cavalcata dei Tartari" olio su tela (cm 70x120) firmato in basso a destra, controfirmato al retro e datato 1994, in cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 250 - 300€

Aggiudicato 200€