Asta 417 / Lotto n° 3219

Colonna ottagonale in legno con anta apribile e piano in marmo bianco, secolo XIX (cm 40x78x40) (difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 150 - 180€

Aggiudicato 360€