Asta 417 / Lotto n° 3232

Schedario d'angolo impiallacciato in noce a due battenti radicati e filettati celanti diciotto cassettini, piedi a mensola intagliati (cm 92x108x56) (difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 120 - 130€