Asta 417 / Lotto n° 3234

Sgabello in noce con quattro gmabe tornite e scanalate, rivestito in tessuto a fiori. Sec. XVIII (difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 250 - 300€