Asta 417 / Lotto n° 3241

Lampada da terra. Italia, produzione recente. Ottone e cristallo molato. (h cm 180) (lievi difetti e restauri)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 1.300 - 1.400€