Asta 417 / Lotto n° 3243

Lotto di nove scatoline in porcellana dipinte in policromia di differenti forme e manifatture (difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 40 - 50€

Aggiudicato 20€