Asta 417 / Lotto n° 3248

Due sculture moderne in legno di bosso raffiguranti immortali taoisti traforate (Difetti e mancanze) Cina, sec. XX (h. 28 cm.)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 50€