Asta 417 / Lotto n° 3251

Coppia di vasi in metallo closionné con composizione floreale in pietre dure (difetti) Cina, sec. XX (h.19 cm.)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 50 - 60€

Aggiudicato 110€