Asta 417 / Lotto n° 3256

Lampada da parete. Italia, produzione recente. Struttura in ottone e diffusore in canne di vetro incolore. (lievi difetti e restauri)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 180 - 200€