Asta 417 / Lotto n° 3259

Tre scatole in metallo cloisonne con decoro floreale su fondo turchese e blu, misure diverse (difetti) Cina, sec. XX

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 50€