Asta 417 / Lotto n° 3264

Tavolo da pranzo rivestito in radica composto da tre pezzi. Italia, seconda metà secolo XX. Gamba centrale in ottone e radica. (cm 175x73x111) (lievi difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 450 - 500€

Aggiudicato 400€