Lotto n° 3264  | Asta 417

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 16 mag 2018 ore 14:30

Tavolo da pranzo rivestito in radica composto da tre pezzi. Italia, seconda metà secolo XX. Gamba centrale in ottone e radica. (cm 175x73x111) (lievi difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400