Asta 417 / Lotto n° 3267

"Toro" Manifattura di Murano. Scultura in vetro soffiato ambrato trasparente. Seconda metà secolo XX. (difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 60 - 80€

Aggiudicato 40€