Lotto n° 3267  | Asta 417

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 16 mag 2018 ore 14:30

"Toro" Manifattura di Murano. Scultura in vetro soffiato ambrato trasparente. Seconda metà secolo XX. (difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 40