Asta 417 / Lotto n° 3269

Mario Ornati

 (  Pavia   1887  -  Milano   1955  )

"Paesaggio" 1944 olio su compensato (cm 34x42) firmato e datato in basso a destra, dedica autografa al retro, in cornice (difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 220 - 250€

Aggiudicato 150€