Asta 417 / Lotto n° 3271

Necessaire da viaggio con numerosi contenitori e oggetti d'uso con piccolo servizio da cucito, in custodia di pelle (lievi difetti e mancanze)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 70 - 80€

Aggiudicato 50€