Asta 417 / Lotto n° 3278

Coppia di vasi in porcellana Famiglia Rosa a sezione quadrata con scene di corte (gravi difetti e restauri) Cina, sec. XIX (h. 53 cm.)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 700 - 800€