Valutazione € 100 - 120
In asta: 16 mag 2018 ore 14:30
Coppia di vasi in porcellana Famiglia Rosa a sezione quadrata con scene di corte (gravi difetti e restauri) Cina, sec. XIX (h. 53 cm.)