Asta 417 / Lotto n° 3279

Lotto composto da quindici oggetti in rame di diversa forma ed uso (difetti e mancanze)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 60€