Valutazione € 20 - 40
Aggiudicato € 10
In asta: 16 mag 2018 ore 14:30
Manifattura di Murano. Lotto di due schnautzer/terrier in vetro massello ambrato e azzurro con applicazioni policrome. Esecuzione recente. (difetti)