Asta 417 / Lotto n° 3288

"Testa di cavallo" Manifattura di Murano Scultura in vetro massello azzurrino lavorato a scavo e incollato sul basamento. Seconda metà secolo XX. (h cm 27,5) (lievi difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 120 - 140€