Asta 417 / Lotto n° 3293

Appendiabiti in legno curvato. Produzione ZPM Radomsko, Polonia, seconda metà secolo XX. (h cm 192) (lievi difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 160 - 180€