Lotto n° 3304  | Asta 417

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 550

In asta: 16 mag 2018 ore 14:30

Consolle di gusto déco. Italia, metà secolo XX. Legno con sostgno arcuato, tiranti metallici e cassetto centrale impiallacciato a nido di rondine. (cm 146x85x45) Provenienza Roberta e Basta, Milano

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 550