Asta 417 / Lotto n° 3308

Gruppo scultoreo in pietra dura con vaso dalla forma arcaica e leoni buddhisti, base in legno (difetti) Cina, sec. XX (h.18,5 cm.)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 120 - 150€