Valutazione € 60 - 80
In asta: 16 mag 2018 ore 14:30
Gruppo scultoreo in pietra dura con vaso dalla forma arcaica e leoni buddhisti, base in legno (difetti) Cina, sec. XX (h.18,5 cm.)