Asta 417 / Lotto n° 3309

Teiera in resina a forma di ramo di bambù, base in legno, in custodia (difetti e restauri) Cina, sec. XX (l. max 18 cm.)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 20 - 30€

Aggiudicato 70€