Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 30
In asta: 16 mag 2018 ore 14:30
Manifattura di Murano Lotto di due vasi in vetro sommerso incolore, rosso e blu. Seconda metà secolo XX. (h max cm 30) (lievi difetti)