Asta 417 / Lotto n° 3315

Maestro del secolo XIX, "Natura morta con vettovaglie" olio su tela (cm 53x84) in cornice (difetti e restauri)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 600 - 700€