Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 30
In asta: 16 mag 2018 ore 14:30
Manifattura di Murano. Lotto di tre vasi in vetro soffiato di diverso colore e tecnica. Seconda metà secolo XX. Un vaso iscritto a punta sotto la base. (h max cm 20,5) (lievi difetti)
Valutazione € 20 - 30