Asta 417 / Lotto n° 3317

Manifattura di Murano. Lotto di tre vasi in vetro soffiato di diverso colore e tecnica. Seconda metà secolo XX. Un vaso iscritto a punta sotto la base. (h max cm 20,5) (lievi difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 20 - 30€

Aggiudicato 30€