Asta 417 / Lotto n° 3319

Coppia di contenitori in metallo cloisonné a guisa di anatre, smaltati policromi (difetti) Cina, sec. XX (l. 20 cm.)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 60