Asta 417 / Lotto n° 3320

Simonetti

"Fanciulli" tecnica mista su carta (cm 68x48) firmato in basso al centro, in cornice (difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 30 - 40€