Lotto n° 3322  | Asta 417

Domenico Cantatore ( Ruvo Di Puglia  1906 - Parigi  1998 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 60

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

"Natura morta" litografia - prova d'artista (impressione cm 48x58) numerata 4/30, iscritta e firmata in basso a matita. Timbro a secco in basso a destra. In cornice

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 60