Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 60
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Natura morta" litografia - prova d'artista (impressione cm 48x58) numerata 4/30, iscritta e firmata in basso a matita. Timbro a secco in basso a destra. In cornice
Valutazione € 60 - 80