Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Senza titolo" 1918, xilografia stampata su carta di riso (cm 28x22 il foglio) siglata nella tavola in basso a destra e datata a matita in basso a sinistra. Iscritta e firmata nel margine inferiore del foglio.
Valutazione € 60 - 80