Lotto n° 3331  | Asta 417

Mario Carletti ( Torino  1912 - Cossato  1977 )

Valutazione € 40  - 60

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

"Senza titolo" 1962 - 64 Litografia - prova d'artista (cm 70,5x50,5) Inscritta, firmata e datata in basso in lapis (lievi difetti)

Valutazione € 40  - 60