Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 300
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Multisparo giallo" multiplo - prova d'artista in pvc realizzato con ossidi metallici policromi (cm 22,5x24) firmato e iscritto P.A. al retro. In scatola originale e accompagnata da certificato su fotografia della Minotauro Fine Art Gallery, Palazzolo sull'Oglio e firmato dall'artista (lievi difetti)
Valutazione € 250 - 300