Lotto n° 3354  | Asta 417

Angelo Brescianini ( Palazzolo Sull'Oglio  1948 -  2016 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 300

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

"Multisparo giallo" multiplo - prova d'artista in pvc realizzato con ossidi metallici policromi (cm 22,5x24) firmato e iscritto P.A. al retro. In scatola originale e accompagnata da certificato su fotografia della Minotauro Fine Art Gallery, Palazzolo sull'Oglio e firmato dall'artista (lievi difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 300