Lotto n° 3355  | Asta 417

Ugo Carrega ( Genova  1935 - Milano  2014 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 70

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

"Proteo" cofanetto editoriale contenente una grafica originale dell'artista, numerata 20/140 e firmata a matita (cm 34,5x50) e un racconto dell'autore stampato su fogli sciolti, Mercato del Sale, "Edizioni rare", Milano, 1989 (lievi difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 70