Lotto n° 3366  | Asta 417

Maurice Henry ( Cambrai  1907 - Milano  1984 )

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 300

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

"D'après Giotto" 1979, tecnica mista su carta (cm 34x32,5), titolata, firmata e datata in basso a destra. In cornice

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 300