Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Senza titolo" acquaforte (lastra cm 20x25,2; foglio cm 29x39,5)numerata e firmata in basso a matita (lievi difetti)