Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
due acquetinte (foglio cm 36x38,5) numerate e firmate in basso a matita (difetti) Provenienza: Galerie Marbach, Berna (etichetta al retro di ciascun foglio)
Valutazione € 120 - 150