Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 140
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Natura morta" litografia a colori (cm 64,5x46) firmata a matita in basso a destra. Timbro a secco in basso al centro (lievi difetti)