Lotto n° 3417  | Asta 417

Giuseppe Viviani ( Agnano di Pisa  1898 - Pisa  1965 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 300

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

"Il ciclista" 1955, litografia a colori (foglio cm 50,4x66)numerata 12/200, firmata e datata in basso a matita (lievi difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 300