Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 160
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Senza titolo" serigrafia/ prova d'artista (foglio cm 68,5x92) iscritts P.A. e firmata in basso a matita, in cornice