Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.400
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"La Ronde de la Jeunaisse" litografia a colori (cm 64x50) firmata in basso a destra. Es. 139/300, in cornice