Valutazione € 300 - 350
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Senza titolo" 1976, serigrafia su cartoncino (cm 72,5x72,5). Firmato in basso a destra e numerato IX/XXV in basso a sinistra. In cornice