Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 100
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Senza titolo" 1992, litografia a colori (foglio cm 73x79) numerata 4/48, firmata e datata in basso a matita, in cornice (lievi difetti)