Lotto n° 3504  | Asta 417

Joan Miró ( Barcellona  1893 - Palma Di Maiorca  1983 )

Valutazione € 300  - 350

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

"Senza titolo" litografia a colori (cm 75,6x56,6) Siglata "M" in basso a destra. Numerata es. 458/500 in basso a sinistra (lievi difetti)

Valutazione € 300  - 350